19

Ответ на пост «Не судьба»3

В апреле я зарегистрировался на СЗ с целью найти вторую половинку. Для меня построение серьезных отношений было в приоритете. Было очень много диалогов, как длинных так и коротких. И вот спустя сотню свайпов, десятки диалогов, появляется она. Взаимная симпатия, диалог, решение о встрече. За три дня до встречи договорились, что, где, во сколько. Окей. И вот наступает день икс. В общем, я приехал за 10 минут до установленного нами времени (19:50). Отзвонился, сказал я подъехал жду, она ответила хорошо. Время 20:15, её нет. В голове от ожидания начинают созревать посторонние мысли: а я же не сказал, где я стою, как же она меня найдёт. Набираю ещё раз, говорю стою там, то там то. Она нервным голосом ответила: я найду. И после дурные мысли не перестали посещать мою глупую голову. Я подумал, что она может слиться и не выйти, скажет, типа, у неё плохое самочувствие и что ей нужно полежать. Короче, я прождал её ещё 20 минут и уехал. Суммарно я ждал её 45 минут. Отлично для первой встречи. Через 7 минут после моего отъезда она звонит мне и спрашивает, где я. А я погас, как свеча и общаться мне уже в тот день не хотелось. Да, такой я чувствительный мальчик Томми. Спрашиваю, почему она такая не пунктуальная, она сказала, что произошло небольшое ЧП. А позвонить мне, предупредить, что задержится, она не смогла. Я должен ждать, как олух, малознакомую девушку. Сказала: "понятно" и отключилась. Я уехал домой. Потом пишет в Вк мне, что мой поступок отвратительный, нормальные парни ждут. Я в ответ пишу: нормальные девушки не опаздывают на первое свидание. И тут она начинает бомбить: какое свидание, это просто встреча. Тут я немного подахренел от такой наглости, но понял, может и правда я тороплюсь со свиданием и то была бы обычная встреча. Но мириться с этим не стал и просто забил. Через некоторое время она пишет мне, что посоветовалась с мамой об этом инциденте и сказала, что она виновата, добавила, что удачи мне в жизни и найти хорошую девушку. Тут я встрепенулся от её извинений, не стал отпускать судьбу и ответил, что я тоже виноват, что не вернулся тогда. В общем, мы оба извинились, простили друг друга и на следующий день встретились точно в срок, причём ждала уже меня она (я с работы был). И что я вам скажу, бл@ть, это был единственный случай, когда она не опаздала. Последующие три недели (именно столько длились наши отношения, если их можно назвать), она опаздывала на 15-30 минут. Но тогда мне было пофиг на её опаздания, и я готов был ждать как Хатико. И кстати, она сказала, почему опаздала. Она тупо не успела собраться.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества