Ответ на пост «Наследство»

Ровно 9 дней назад я похоронил маму. Рак, 8 лет назад нашли на той стадии, когда уже резать бесполезно и было долгое лечение. До нового года начались ухудшения и вроде бы как каждый год то чуть лучше то чуть хуже, а после нового года совсем плохо стало. Повезло что без болей ушла. Буквально за пару месяцев надулся живот и перестала кушать. И да, если бы было как у деда, который уехал отдыхать- я был бы бесконечно рад что были бы силы, но сил не было вообще ни на что, в последние дни даже не ходила, потому что было тяжело.
Так вот к чему я это всё. Мне досталась квартира, а мне только от одной мысли об этом кричать хочется. Если бы мы знали, что всё, мы больше не увидимся, продать бы эту квартиру и тратила бы на всё что хотела.
За этот промежуток времени такая переоценка ценностей произошла. Любите своих родителей, никогда не знаете когда будет последняя встреча, последнее объятие, последнее люблю.
Позвоните им, помиритесь если поругались, спросите как дела пока все живы. Я не знаю что будет там дальше, но надеюсь что эта жизнь была не только миг и мы ещё увидимся. Я люблю тебя мам. Спи спокойно