Ответ на пост «Муж должен уметь»51
Всё просто. Это вьетнамские флешбеки отголоски нашего прекрасного советского прошлого. В те славные времена ничего не было (ну кроме бесплатных квартир, разумеется) в частности и развитой сферы бытовых услуг. Соответственно или сам или никак, ну либо "по блату и дорого". Большинству пришлось учиться решать все самим от ремонта авто до поклейки обой. (Или обоев, как правильно?) Ну и эта модель поведения плавно переехала на новые поколения.. Частично.
Ничего плохого в найме профи нету, но вот м " Профи" Проблемы... Мало их, в основном рукожопы...