Ответ на пост «Мир катится...»4

Паникеров раньше пиздили, а во время ВОВ расстреливали, а сейчас они на Пикабу сидят

UPD. Вижу как у нытиков, паникеров и прочих ▒▒▒▒▒ знатно подгорело на столько, что кто-то из них даже сделал так, что этот пост был удален, а мне выдали бан. Администрация сообщила, что это злонамеренные действия против меня. Ну что ж, это всё показывает, на сколько пропитано наше общество много на пикабу тех самых, о ком мой пост. Прошу заметить, что выползли и обозначились много кто, кого я вообще не имел в виду, и принялись доказывать, что в стране всё плохо. Зачем? Я где-то написал, что у нас всё хорошо? Я побольше вашего вижу отвратительных вещей, в тч там, где я нахожусь, но я не ною.

Лига усталых

3.3K поста6.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.