Ответ на пост «Месячные»20
Я так понимаю, федеральные ТВ каналы, вырезая что нужно и что не нужно, руководствуются правилом "лучше перебдеть, чем недобдеть", чтобы не нарваться на неадекватную реакцию очередного хайпующего борцуна за чистоту нравов. Я эти каналы не осуждаю, т.к. они бесплатны и общедоступны. Но недавно нарвался на одном из кабельных каналов, за которые Я ПЛАЧУ, на фильм Рембо 4, где он камбоджийцев вроде месит. Так там повырезали самые сочные кадры! Где вырванный кадык?! Где расстрелянный в упор из крупнокалиберного пулемёта негодяй?! Где разрезанный пополам главный злодей?! Вот тут перебор! Я взрослый человек, который сознательно платит деньги за зрелище и мне как то по боку, если оно кого то не устраивает. В конце концов борцун может позвонить и попросить провайдера отключить ему ненавистные каналы с кровушкой и, ой прости господи, похабщиной.