Ответ на пост «Мечта всех девушек»

Я конечно не мечта всех девушек) Я скорее наоборот - я военнослужащий. Не каждая мечтает о таком муже)

Исходный пост навеял воспоминания.
Был в 23 году в Крыму. После получения порции витамина D от нашего светила, решил покататься по всяким красотам Крымским.
Взял машинку в аренду и поехал на Ай-Петри. Красотищщща!
Наверху местные татарские жители посоветовали спускаться не с южной сторонв, а с северной, по старой дороге Ялта-Бахчисарай. И ещё очччень настоятельно советовали по дороге посетить Крымский каньон. Там, мол, и красиво и полезно - можно искупаться в Чёрном озере - Кара-Гуль по местному. Ну лан, поехали, раз там так круто.
На месте выяснилось, что до этого озера топать по гористой местности 8 км. Ну, мы военные к марш-броскам привычные, погнали) По дороге очень много горных ручьев, пили прямо из них)
Красота там и правда офигеннаая. Но рассказ не про то...
Пока мы плюхались в этом Чёрном озере (чаша в скале, выдолбленная водой за всё время существования крымских гор) подошла компания ребят. Девочки все стройненькие и подтянутые, мальчики все квадратные - качки кароч.
Они пару раз окунулись и ушли. Мы стартовали обратно позже. Но по пути их догнали. И мальчики сидели дышали как собаки с языками наружу. Я сам не худышка, 105 кг, но я был очччень удивлён этими спортсменами.
Получилось многа букаф, сорри. Но это моя перловка так на меня подействовала)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у них есть подтянутые девки, ТС))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, да) Подтянутые девочки - и пусть все завидуют!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, знаем мы вас, военных. Разварите перловку, чтобы зёрна по сантиметру были, жрёте и преисполняетесь лютой ненавистью! 😂

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы её называли охуевший рис. Или мини-пельмени)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж рассказывал про какой-то опрос, где у мужчин спрашивают, как они считают, какие мужчины нравятся женщинам и у женщин, собственно, какие мужчины им нравятся. Мужчины в большинстве ответили - качки, а женщины выбрали пухлячков)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
обколются своей перловкой а потом по горам скачут!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ссук, перцовкой хотел написать) А автоисправлятор знает ток кашу))
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А чему удивляться? Как уже много раз сказали в комментариях в исходному посту, всё дело в тренировке, подготовке и привычке к конкретному виду нагрузок. Мне, например, проще на время пробежать 3 км, чем 1.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто мой таракан был убит - здоровый=мощный)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну классно же.

Ты заряжен убивать, а они ебать.

Каждому своё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никого я не заряжен убивать. Военные не только в МО есть)
А насчёт второго - они так и на подруге сдохнут после 5 минут, как на горной тропе)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из банок жрут свои мышцы в качалках. Как до дела - мышцы не особо помогают. Лишь внешняя фактура, на что девки и ведутся))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что эти были из таких - надутых)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я конечно не мечта всех девушек) Я скорее наоборот - я военнослужащий."


А я люблю военных, красивых,здоровенных-))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые и здоровенные это да) Но есть издержки таки - всякие командировки и ненормированный рабочий день)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самые выносливые - дети. Только что ныли, а как интересное, усталость забыта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, это дааа))
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежь лютый. Я ,со своими 120 кэге,Каньон за полтора часа прошагиваю без привалов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте пиздешь? И 120 бывают разными)