Ответ на пост «"Мастера"»19
А может это вы сами себя дискредитировали? Я работал "мужем на час", чинил велосипеды и мототехнику за деньги. Все время одна картина, приходит голодранец и говорит: "сделай мне так, чтобы оно ехало хоть как-то!" или "просто заведи!" Сами ищете, где дешевле, в итоге обсираетесь с жуликами, а виноваты нормальные мастера. Есть хорошая поговорка: "скупой платит дважды, а тупой трижды!".
Хотите подробности? Тогда читайте дальше. В прошлом месяце пришел мужик предпенсионного возраста. Хотел, чтобы я ему велосипед сделал, на котором он 2 зимы в доставках отработал. "Сделай что-нибудь с цепью, а то она сваливается!". Звезды гнутые, зубья сьеденные, цепь изношена полностью. Я ему правил, правил переднюю звезду, кое-как сделал ровнее. А он все топчется вокруг: "быстрее, мне ехать надо, скоро смена в доставке начинается!". Короче он каким-то чудом уехал своим ходом!
Я пытался ремонтировать мопеды типа Альфа, но было тоже самое! Приходят либо школьники-голодранцы, либо такие же пенсионеры.
Я никогда не деру с людей какие-то безумные деньги, а надо бы! Надо их учить и только так можно поставить заградительный барьер от дураков и только так можнт их чему-то научить.
Уголок Копипастера
858 постов397 подписчиков
Правила сообщества
1.Можно добавлять посты на развлекательную тематику(мемы,смешные видео,интересные истории)
2.Запрещены флуд и спам бессмысленных постов