Ответ на пост «Любимая рубрика»

Ух, как бомбит от такого, год назад продавал айфон 11 в связи с покупкой 13, брал новым за 1000 баксов, по площадкам где я живу бу в среднем стоили 600-650, с учетом что чехлы я не люблю и есть нюансы по корпусу поставил за 580 с указанием всех нюансов и максимально подробными фотками. По итогу что имеем - куча предложений поменять на 5-летний сяоми/хуавей/самсунг/zte и прочее барахло, предлагали обмен без доплат на айфон 6/7/8/се, классические персонажи в стиле "Я же мать, сыночек яблочко хочет, продай за 250 баксов, больше нет" ну и самый наглый персонаж просто написал, цитирую "Дам 100 баксов, в 2 часа подвези к метро ...", для понимания - данная станция метро в другом конце города от меня. По итогу продал когда забил на чаты на площадке с объявами, просто позвонил мужик, уточнил есть ли коробка и доки, ремонтировался ли телефон, сколько емкости батареи осталось и можно ли будет проверить, звонок занял буквально минуты 2, через 20 минут он был у меня дома, где получил возможность сам все что его интересует проверить, при нем же вышел из apple id, получил деньги практически без торга, скинул только символические 10 баксов на дорогу и пожелал удачи. Так вот мораль - забивайте на чаты на площадках, там пишут либо боты, либо неадекваты, только нервы потратите, тот кто заинтересован в покупке - позвонит и купит, а не будет написывать с требованиями наделать фоточек или еще какой хуетой заниматься