Ответ на пост «Кто к нам с мечом придёт...»

Народ люто чморит "скучающая от безделья девушка-юрист из питерского гетто Мурино" за то что она сделала замечание водителю скорой помощи, который курит в машине. А теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны. Как вы себя поведете, когда к вам приехал водитель такси и в процессе ожидания курит в машине? А если это водитель трамвая, троллейбуса, маршрутки? Скажете ему : ВАУ какой приятный аромат? Ну пусть охранники в школе курят. Специалисты гос.органов не выходят на улицу или в специально отведенное место, а прямо здесь - на рабочем месте. Пусть ваш коллега на рабочем месте в офисе курит. Хотите, что бы ваших родных возили в прокуренной машине скорой помощи? Я не цепляюсь только к курению - быдло всегда себя проявит : машины на газоне, собаки гадящие в детских песочницах, окурки под балконами и т.д. и т.п. Человек - медик, находится на своем рабочем месте и так себя ведет? С учетом того, что к ней не обращаются? Ну а если вы придете в школу к учителю своего ребенка, выскажете свое мнение - и в ответ такое? А представляете, если в процессе беседы, учителка закурит? Ну сделай ей замечание. А в ответ тебе .... Ну вы войдите в её положение - зарплата маленькая, дети бесят, начальство раздражает. Ну это как оправдание, которое находят комментаторы, оправдывающее быдлячий поступок медика.

Выходя на улицу, я не уже удивляюсь, что творится на ней, читая камменты на Пикабу. Быдлячество вошло в жизнь многих. Понятие приличие потеряло свой смысл и ценность. Но быдлу этого не объяснить. Жду минусов от быдла, за то что их назвали быдлом. Это уже не впервой.

Для недалеких резюмирую - вопрос в том, что один гражданин на обоснованное замечание  другого начал крыть матом. Люди в белых халатах - типа интеллигенция?


Товарищи-господа, это уже дно. Правда не все это видят. Думаю А.П. Чехов (понимаю что многие не знают кто это) в гробу переворачивается.


UPD : я акцентирую внимание. Я не обобщаю про всех медиков. Я про оценку действий конкретной персоны. Вопрос не в том что курит, можно ему выходить или нет, хоть это и причина конфликта. И в принципе вопрос не к водителю, который  курил. Вопрос к "медику". Вопрос, что люди, получившие образование, живущие в "цивилизации" так себя ведут. Даже не удивляюсь поведению негров в Америке (BLM), но здесь и у нас??? Какой негатив и какие камменты пишут про "кауказцев", которые ведут себя так же. Но здесь то - "другое" .... Ага.