Ответ на пост «Когда все наладится»17
Вы в целом правильно описали то, что произошло в США, и полным ходом идет в Европе! Россия следующая. Государство не представляет нацию, государство представляет народ. Она же этот народ и создает как может! Мир состоит из жестко конкурирующих за ресурсы государств. Люди - первейший ресурс. И если титульные нации не хотят размножаться по уважительные или не уважительным причинам то их место занимают другие. Так было всегда в истории - не мы первые не мы последние!