Ответ на пост «Хороший такой сервис»

А я хочу выразить огромную благодарность ребятам из сервиса Панда. Что в Кургане. Уже написала им отзыв в 2гис.но всё же. Вижу что тема мусолится. Дай, думаю, и я напишу.
Решили мы пиликать впервые в жизни через полстраны. Из Москвы в Омск. У меня стаж 4 месяца, у подруги 2 года 4 месяца. Машину я купила через подбор с запросом от дома до дачи и на работу. Ну а аппетиты растут. В городе маршрут короткий, скоростя скромные. Захотелось путешествия. Ну а куда без повода да в отпуске - на родину.
Машину проверил уже знакомый мастер. Запаслись чем можно и выехали с расчётом на остановку в промежуточных крупных городах на ночевку да на погулять.
Еще не подступях к Нижнему Новгороду закипел антифриз. Нашли сто. Заехали, капот поднял, полотенце накинул, там баня, сауна, залили нам новый антифриз, сказали ехать.
Второй раз закипел в Казани. Заехали - ни у кого времени нет, но прониклись, разрешили побатониться на диване, а ребята кумекали. Тут нам крышку подтянули у антифриза, сказали норм, отпустили.
Перед Омском снова та же история. Но тут мы уже поняли - гнать нельзя, большие обороты на обгонах не наш путь. Там уже в Крутинке странно на нас поглядывая перезалили антифриз. Ну доехать нужно было. Там в Омске нас уже ждали на ремонт. Заменили патрубки, что то сварили. В городе машину не проверить особо.
То же веселье началось в обратном пути, хорошо хоть не на трассе, а на объездной дороге Кургана. Срочно ищем сто. Яндекс навигатор что то показывает на улице Омская. Ну прям судьба, ползем, ищем. Ввалилась я туда, всю историю рассказала, ребята прониклись, собрали консилиум. Сказали два варианта: либо помогут, либо улетаем, а машину после замены прокладки в гбц пришлют паровозом. Скрестили пальцы и сели ждать. Вот я вам так скажу: нигде так быстро нам не смогли бы привезти и заменить крышку,термостат и прокладки. Как доставщики пиццы сначала один забежал с пакетиком, потом другой. И всё это делалось быстро. Конечно, чью то работу мы приостановили на это время, прошу прощения. Крутые ребята, видно, что любят свою работу. Спасибо им большое!!!
через 3 часа мы были уже на трассе. Дальнейший путь прошёл без накладок.

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.