Ответ на пост «Хамство»4
Тоже была один раз ситуация.
Выхожу утром, смотрю машину заблокировали. Телефон не написан. Колеса попинал — сигналка срабатывает, но никто не идёт.
Звоню в ГАИ - говорят, что на такое не выезжают.
Время идёт, я опаздываю уже. Ну думаю сейчас машину жены возьму и чуть сдерну его тросом, чтоб выехать(зимой по льду это было бы легко). Заглядываю под машину, ищу где у него трос зацепить. И тут смотрю — бежит!
Оказывается этот дикобраз считал это место своим и решил меня "наказать". И всё это время стоял в окно смотрел. А как увидел что я что-то с машиной делать собираюсь очканул знатно.
Объяснил ему всё, что о нём думаю и поехал. Хоть я и опоздал немного, но видеть панику на его лице было бесценно!