Ответ на пост «Категорически»3
У меня знакомый, развёлся, и ребёнок остался с бывшей. У ребёнка сложная болезнь дцп - лежачий. Так он год или немного больше, судился и добился , что бы он ухаживал за ребёнком, так как видел , что мать забила болт на девочку. Как только дочь , оказалась, у него, он нанял , не знаю точно профессию, репетитора-психолога, которая стала заниматься с ребёнком. Сам он не супер - пупер миллионер, обычный работяга, ремонт кондиционеров и холодильного оборудования. Но делает для дочки все возможные и результат ЕСТЬ! А мать свалила в закат , даже не интересуеться судьбой ребёнка.