Ответ на пост «Капитализм»4
Еще один мамкин коммунист. Да в конце ж, блядь, концов... Да учите ж вы основы... Хотя бы чуть-чуть почитайте теорию экономики, а не судите по "Незнайке на Луне"!
Выучите, откуда берутся деньги и товарно-денежные отношения, выучите понятия актива, дебита и кредита и почему кредит подстегивает экономику и делает хорошо всем, включая "бедных". И вопросы такого плана отпадут сами собой.
Но не, блядь! Мы будем в интернетах воевать на тему "проклятые буржуи не дают нам жить, только и хотят снять последнюю рубашку с бедного рабочего, а при коммунизме все будет заебись".
Нахуй экономику, нахуй теорию финансов, все экономисты в мире пидорасы, один Товарищ Искра - Д'Артаньян...
а будет террористическая диктатура, как и обещали
---
ЭНГЕЛЬС — МАРКСУ, ОКОЛО 20 ИЮЛЯ 1851 г.
А эта типичная мелкобуржуазная демократия, хотя, по-видимому, и сильно оскорбленная нашим документом, сама слишком ущемлена и придавлена, так что она тем более готова признать вместе с крупной буржуазией необходимость «пройти через красное море». Эта публика все больше и больше будет примиряться с необходимостью кратковременного террористического господства пролетариата, уверив себя, что долго оно продолжаться не сможет, потому что положительное содержание документа настолько, мол, нелепо, что о постоянном господстве подобных людей и об окончательном осуществлении подобных принципов не может быть и речи!