Ответ на пост «Как не сдаваться»

Бро, попробуй диету на пару месяцев - сыроедение (овощи/фрукты, без термообработок). У меня был остеоартрит коленного сустава - не мог без боли по лестнице спуститься; а если сидел больше часа без движения (в кино/авто), то колено выкручивать начинало до дикой боли.
Как-то посмотрел фильмы Земляне, Вилки против ножей, Скотозаговор, и решил попробовать отказаться от продуктов животного происхождения. Это было 5 лет назад и это - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ В МОЕЙ 40-летней жизни!! Боли в колене прошли спустя пару недель и с тех пор не возвращались! Прошла аллергия на кошек (глаза слезились, насморк, дышать трудно было в компании кошки), а также на некоторые продукты (шампиньоны, например).
Понимаю, что сыроедить зимой капец трудно, но судя по твоему состоянию, это намного проще, чем помирать от боли и ты ничего не теряешь.
Я сыроедил 2-3 месяца, после чего перешёл на здоровое веганство, о чём до сих пор в восторге!
Здоровья тебе, мужик! Сорян, если не в тему, просто хотел поделиться своим опытом борьбы с артритом и другими болячками, которые вылечил, сменив свой рацион питания. 🙏🏻