Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675
Прочитав кучу ответов меня стали волновать 2 вопроса. 1. Неужели у большинства действительно все так всегда плохо с нашими блюстителями порядка? 2. А есть у кого нибудь история с хорошим концом?
Прочитав кучу ответов меня стали волновать 2 вопроса. 1. Неужели у большинства действительно все так всегда плохо с нашими блюстителями порядка? 2. А есть у кого нибудь история с хорошим концом?