Ответ на пост «Искупил»

Как то, организовывал работу бригад промальпов.


Приезжаю на объект, на котором бригадир - брутальный мужик, но мы общались некоторое время, даже в гости ходили друг к другу. И бригада у него сугубо граждане с 5+ отсидки. При чем все по малолетке, ну других не нашлось а эти неплохо работали, да и много желающих по осени на мобильных вышках в Ленобласти висеть не было. Сам он был простым парнем с пту и рабочей биографией.


Но специфика АУЫ тым была-  ппц. понятия на каждом шагу.


И значит подхожу я к ним, привез расходники и инструмент кой какой, а они обедают, на капоте разложились с термосом.


Но термоса два, а их трое. Стало быть, кружечек тоже две.

И они, значит, бригадира просят дать его кружку, чаю попить. Пока мы разбираемся по оргвопросам в сторонке.

Он залезает в сумку, протягивает им свою кружку, один ее берет, и потом резко вскидывает глаза, пристально так смотрит, и спрашивает, А ты не пиздолиз? С пиздолизами с одной кружки пить западло!  Зашквар это.  Я аж завис в этот момент.


А он - Нет конечно,  ты что! Я что на пиздолиза похож?  И так аж подкинуло его, что перед ним извинились. 

И пили они все втроем с этой кружки всю неделю.


А бригадир этот когда мы бухали с ним за неделю до того (мы дружили) очень по пьянке хвалился что в отношениях с девушками, оральные ласки, его коронный трюк и он даже какие то курсы в интернете изучал.

Вот так, зашкварили целую бригаду. Они еще потом много работали, бригадир тролль, им каждому по кружке принес потом)) ржал как конь каждый раз как обедали) очень бригадира уважали, хвалили очень, прям правильным он был, понятия уважал, да.


А меня странным считали.


Я как их рассчитывал, каждый раз давился со смеху. 


-О! Харам бригада! Я вам денег привез)

-Почему, бригада Харам.

-Ну выж свинину едите?

- ...

Вот! - Потому и харам.