Ответ на пост «Игровая площадка»

Были у нас в девяностых такие же игры.
Опасно, сцуко. Не, сторожей не было на стройках , сторож был в детсаде, где мы на гитарах лабалли и всякие напитки распивали после ухода детей. Но с ним мы договорились быстро.
А вот стройки возле дома это зло злейшее. Одна фундамент, только подвальная часть, ниже уровня земли метра на два, без плит перекрытия, только бетонные обводы.
там бегали и перепрыгивали через разные проёмы, пиписьками мерялись, кто больший проём осилит. Но там не тот драйв был.
Упадёшь внутрь фундамента, максимум 2 метра и земля с травой, ну или пара тройка кирпичей. Так,ушибы да трещины. Так исчо ( это меня одна ученица научила в слове из 3 букв делать 4 ошибки) если наружу, то и падать некуда, просто на траву.
А вот прям рядом, в 20 метрах 5 этажный дом. Возведён до крыши, правда плит перекрытия самой крыши почти не было, так пару тройку в центре 4х подъездного дома положили и фсио.
Вот там мы развлекались по полной.
Но один случай меня ошептал там бегать.
В какую то хуйню мы играли я не помню. Здание прямоугольного типа. По длиной стороне лоджии, кроме подъездов, а по узкой только окна.
Бегали друг за другом по торцу 5го этажа, без плит перекрытия, кто помнит, это такой белый котелец, сантиметров 25-30 в ширину. И заливной каркас с торчащими арматурами.
Бегали только по той части, где если упал, то или в квартиру или на лоджию. А мой товарищ рискнул и побежал в торец.
И об арматуру споткнулся.
Пиздец, подумал я!
Хуй дождётесь, подумал его организм.
Падая, он смог зацепиться одной ногой и одной рукой за те арматурины. А на земле, под ним, лежала гора строительного мусора. Там и так падение с 5+ этажа на землю ничего хорошего не предвещало, а тут ещё куча всего.
В общем, поднял я его, пошли домой и ещё часов сколько то втыкали в белый потолок, осознавали, что, это как минимум один, а то и оба, могли окочуриться.

Рожденные в СССР

2.1K пост3.8K подписчиков

Добавить пост