Ответ на пост «Год в зале. Результат»

Присоединюсь к рассказам об околоспортивной динамике!

Правда, природа не слишком щедро одарила меня телосложением. Потому ни эпичный сброс жировых покровов, ни крутая подкачка мне не светят.
Но вот вам годовой прогресс ноги, которую год назад укусил автобус.

Ответ на пост «Год в зале. Результат» Травма, Перелом, Восстановление, Прогресс, Позитив, Тренировка, Спорт, Видео, Без звука, Ответ на пост, Длиннопост

Так сначала было

В декабре 2022 в медицинских документах меня звали "закрытый перелом заднего края большеберцовой кости, латеральной и медиальной лодыжек правой голени со смещением отломков, подвывихом правой стопы кнаружи, повреждением дистального межберцового синдесмоза".

Ответ на пост «Год в зале. Результат» Травма, Перелом, Восстановление, Прогресс, Позитив, Тренировка, Спорт, Видео, Без звука, Ответ на пост, Длиннопост

Так потом стало

В декабре 2023 я умею скакать с подвывертом. Вот пруфы, Билли.

Так теперь могу

Хвалить - хирурга и тренера (не хочу устраивать непрошеный деанон, поэтому без имён). Они действительно мастера своего дела, особенно учитывая, с чего мы с каждым стартовали.

Критиковать - меня. Я тётенька иисусьего возраста, с детьми и сидячей работой. Из спорта только чуть единоборств и танцев в детстве. В общем, если что сейчас не так - только представьте, как было до.

А я продолжу скакать козой:)

История болезни

4.4K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены

2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях

3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.

5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Подробнее