Ответ на пост «Гнусно»

Лет 10-15 назад переписывался с девушкой очень красивой в вк из своего города, но ни разу не виделись. Как оказалось в итоге не зря.

Было это пару лет назад, я её увидел неподалеку от места где работаю, не мог вспомнить откуда лицо знакомое, вспомнил позже. В следующий раз поздоровался разговорились, оказывается она теперь работает в том-же здании где и я. Зашел как-то поболтать к ней в кабинет разговорились. Хотел пригласить на свидание. Вопрос зашёл про отношения

Я - у тебя парень есть ?

Б - я не хочу об этом говорить (точные слова не помню, но что-то вроде этого)

В общем слово за слово и я её разговорил, оказывается она в качестве любовницы у женатого мужика, у которого есть ребенок. Он у нее даже на странице в инсте был, беспалевно.

Я - ты ждешь , что он от неё уйдёт?

Б - посмотрим как пойдет

Я - ты считаешь нормально лезть в семью, где у мужика есть ребёнок? А если узнает его жена? каково ей будет?

Б - а что тут такого? это нормально, у меня мама такая же

и тут у меня мысли :

После я ретировался и больше с ней не общался, видел потом ещё несколько раз её и этого мужика у себя на районе в магазине.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению