Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост "Если ты против СВО"

Блин я понимаю что этот пост возможно был сделан для формирования общественного мнения, но все же . Блин там же реально наши пацаны погибают . Нафига устраивать срач. У вас есть хотя бы намётки как разрулить сложившуюся ситуацию, нет. Так может реально помочь своим ? Я скидываю донаты парням на СВО. И не только на медицину и одежду , но ещё и на фпв дроны и теплики . Почему многие этого стесняются , я не понимаю . Либо мы поможем своим , либо будем надеятся , что это за нас сделает государство. Давайте по этой же схеме переложим вообще все проблемы на него . Заболел , а нахера искать хорошего врача ? Тебе же государство должно ! Ну дык х.. там плавал , ты же побежишь не к первому попавшемуся врачу , а к тому к которому тебе посоветуют знакомые и похер сколько он будет стоить , это же твое здоровье, ведь так? Ну так и там наши. Как написал автор , не хочешь сам мёрзнуть в окопах , так помоги хотя бы тому кто там сейчас. Ведь если мы эту войну проиграем , вас не будет заботить сколько стоит десяток яиц в магазине , вас будет больше заботить если они вообще в продаже . Чёт бомбануло от комментариев под тем постом. Государство должно , мобики должны , война не справедливая.
Отвечу заранее . Нет я не миллионы доначу , только в меру своих сил и возможностей.