Ответ на пост «Доставка»

Ха, подержите мой кофе.

В том году был некий пик активности вялотекущего нашего ремонта, для которого было куплено в зелёном строительном 30 мешков смеси такой, 5 смеси сякой и ещё того-этого по пачке.

Вспомнив как жена терзала меня уколами от больной спины, оплатил занос в квартиру(чот плюс 3к вроде), уточнил, что частный дом. Оплата прошла, настал день Х, приехала доставка.

И.... Отказалась заносить. Типа у вас тут тротуар длинный, а мы и так далеко встали.

У вас тут от калитки до двери полкилометра(10 м длина дома) мы таскать не будем.

Я начал было возмущаться, но через пару минут мне надоело. Не хотите не таскайте, мне похуй, вернут деньги. Куплю в другом месте, делов-то. И ушёл в дом, поглядываю в окно.

Через десять минут активного трендежа грузчиков по телефону звонок, менеджер:

Ну вы же понимаете, у вас там таскать полкилометра...

Я говорю-уважаемый, оплачена доставка и занос на первый этаж. Указано, что частный дом, до двери ровно 10 метров и 5 ступенек. Если вы не в состоянии-просто верните деньги. И положил трубку.

Ещё через пять минут грузчики начали разгрузку, через 20 минут подписал накладные и вопрос был закрыт.


И такая вот хрень через раз. Уже было, что отказывались разгружать(?!) типа у вас только доставка.


Бабло пытаются выдоить, я их понимаю. Но бесят люто, надеюсь, они это тоже понимают...