Ответ на пост «Девушки такие девушки»

Раз представился случай, расскажу пару историй про выход из френдзоны!


В общем, выйти из френдзоны можно, если позвать девушку замуж и дать понять, что готов её ждать.


Знаю историю одной женщины, для удобства назовем ее Ольга. Дело было в Грузии, Ольга была влюблена в одного профессора. У них был роман, все было идеально.


Рядом с ней крутился чувак, которого все звали "Санёк", обычный парень из обычной семьи, машинист, ни разу не профессор. У Ольги он был во френдзоне, Санёк все говорил "женюсь, женюсь", но Ольга отказывалась.


С профессором они встречались два года и никаких подвижек в сторону свадьбы не было. Тут уже она не выдержала и спросила, мол, когда?


А он ответил: никогда! Он был грузином, а она русская, его родители такого не потерпят.


Ольга обиделась, разозлилась и из мести вышла за Санька. То есть, не по любви, а просто чтобы показать своему бывшему, как она счастлива без него!


Но, получилось так, что Санёк оказался вовсе не самым хорошим женихом. Сперва она думала, ну не профессор, за то работящий, рукастый парень. Ну, не красавец, а зачем мне красивый? Главное же, что любит меня...


А Санёк оказался алкоголиком, который сразу после свадьбы бросил работу и сел ей на шею. Чтобы никуда не убежала по быстрому обрюхатил и начал водить дружков к ней в квартиру и с ними бухать.


С детьми не помогал, по дому ничего не делал. Когда Ольга возвращалась с работы поздно ночью единственным вопросом было "сигареты принесла мне?"


За его дружками Ольге приходилось еще мыть горы посуды и разгребать завалы мусора.


Она пыталась устраивать его на работы, но он нигде не устраивал, или же его не устраивало.


Работал он продавцом в ларьке, закрыл будку и пошёл бухать с другом. А пока его не было ларёк ограбили.


Угадайте, кто отдавал потом долги?


Через время она начала понимать, что лучше вообще без мужа, пусть даже с детьми, чем вот с таким, и погнала его нахер.



Еще один случай, похожий. Небогатый еврей-музыкант, пусть будет Рабинович, так же влюбился в русскую девушку, допустим, Оксану. Просил мою маму познакомить с ней. Познакомила.


Долгое время Оксана Рабиновича отшивала, хотела кого получше, но те, что получше, не женились, ну и пошла она за Рабиновича.


Мама рассказывала, было несколько интересных случаев: приходит она с мужем к ним домой, Оксана белит потолки, а Рабинович на гитаре бренькает.


Или еще случай, сидят они у Рабиновича, тут ему звонит жена, беременная, говорит, мол, лифт сломался, у меня сумки тяжёлые, спустись, пожалуйста, помоги.


А он ответил: "сама подними, у меня гости", моим родителям взашей пришлось гнать Рабиновича помогать тащить сумки беременной от него жене.


А потом выяснилось, что он её еще и бьёт...



В общем, какую мораль можно вынести из этого? Ну, наверно, что не нужно выскакивать замуж лишь бы за кого, потому что часики тикают.


А еще, что выход из френдзоны есть, но далеко не всегда все заканчивается как в голливудских фильмах.