2578

Ответ на пост «Девочки любят м*даков»16

На виду есть знакомая, там прям классическая картина: вся из себя умница и красавица, но все ее парни это просто пиздец, один пизже другого (вот хз где она их находит), причем реально влюбляется в них и упорно видит все только в розовом цвете. Мне было достаточно короткого общения с ними, чтобы понять, что это за очередной пиздецовый фрукт, но чужая душа - потёмки. Короче после очередного ее болезненного разрыва, попросила она познакомить ее с нормальным мужиком и такой нашелся среди знакомых. Нормальный мужик, работящий, целеустремлённый, спокойный, интересный, адекватный, хорошо зарабатывает, не бухарь, не ушлепок, не пиздабол, не теран и т.д. из вредных привычек это только одержимость рыбалкой (типа сгонять на выходные в Астрахань или в Карелию). Короче завертелось у них, все знакомые нарадоваться не могли, наконец таки с нормальным мужиком сошлась. Но продлилось это недолго, как-то она пришла с работы и не обнаружила, ни его вещей, ни его самого. Товарищ никому ничего не рассказывал, просто переводил тему или отмалчивался, у девченки упала и так низкая самооценка, депресняк начался. Пошла к психологу, та разобрала ее ситуацию и объяснила ей: "мол из-за твоего предыдущего опыта пиздецовых токсичных отношений у тебя сформировалась определенная модель отношений и ты на столько к этому привыкла, что, по другому уже не можешь" (примерно как-то так). Ей тупо не хватало эмоциональных качелей (потому что она к ним привыкла и без них уже не может), на этом фоне начала доебывать парня, провоцировать конфликты и т.д. (сама так сказала), он не вёлся на это, а в какой-то момент набралась критическая масса и чувак просто решил молча уйти из этого эмоционального пиздеца.
Вроде бы сейчас занимается с психологом, может выправит себе мозги, но верится в это с трудом, т.к. нашла себе женатого командировочного, который откровенно ссыт ей в уши, а она и рада.
От такая вот хуйня малята.

Лига усталых

3.3K поста6.1K подписчика

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.