Ответ на пост «Детское воспоминание!»

Тоже помню случай из садика. Сидим в кругу пацанов машинки катаем строим гаражи, прокладываем автодороги. Всё шло тихо-мирно, ничего не предвещало. Но вдруг один мальчик(типа самый крутой был, ) как заорёт - О, смотрите, гавно, гавно! И начинает по этому говну свой крутой самосвал катать, размазывая кал по полу и наматывая на колёсики( возможно его вдохновило то, что именно он и занимался строительством трассы). Завоняло адски, чел тоже в говне, пол вокруг него в говне, дорогой импортный автомобиль (самая крутая игрушка в группе) в говне. Все вахуе- откуда какашки ??, только что небыло- а он смеётся и продолжает катать автомобиль по кучам дерьма(ну на то он и самосвал, шоб по говну ездить, тем более сроки сдачи объекта "Трасса Гараж-Гараж2" подходили к концу и стройка должна продолжаться). Прибежала воспитатель, подняла этого чела за шкирку, заорала- Ты шо, обосрался??? -Нет, говорит, это не я (но коричневый след преступления на его ногах и вокруг него свидетельствал о совсем другом положении дел). Воспитатель принюхалась да присмотрелась, всё поняла, и решительно потащила его мыть в небольшую ванну( такая плиткой отделанная, мы в ней игрушки после улицы мыли).Он упирался и орал что - Нет, это не я, вы меня с кем-то спутали, я обычный строитель трасс, я не обсирался- довольно жалкие попытки уйти от ответственности и кала. Странно, все улики указывали на него- все давно всё поняли, но человек беспокоился о своём авторитете в нашей группе. Он осознавал, что его авторитет упал, так же, как выпали какашки из его детской попки, но принять ситуацию и изменить общественное мнение был не в силах. Слыша его крики из ванной и звуки шума воды, мы понимали- стройка закончена, ибо самосвал был только у него Громкая ругань воспитателя подтверждала это. Прошло около 10 минут, полного молчания- все слушали звуки отмывания кала, ругань, и всхлипы строителя-засранца.10 минут тишины, отдалённых вскриков из ванной, запаха говна и созерцание кусков кала, полуразмазанного на полу. Далее последовал выход чистого дорожного рабочего на объект, мойка им территории и автотранспорта. За сим воспоминания обрываются...