Ответ на пост «Чуйка?»

Вот блогеры всем главные враги. Деньги качают из интернетов.

А вы попробуйте придумать, снять, смонтировать, подобрать мемасные вставки и музыку, чтобы сделать готовый материал, хоть сколько нибудь смотрибельный. Я попробовал. На самом начальном уровне для 10 минутного ролика уходит около 20 часов работы.

Я в кино не был уже полтора года, на хоккее лет 5, в театре лет 8. Денег лишних и времени нет! По телеку смотреть нечего! Благослови БОГ Ильдара, Бэда, Асафьева, Шелкова, Гео, Топу и многих других, которые за 300р в месяц (ютуб премиум) дарят мне хоть какое то удовольствие от просмотра хоть чего нибудь, хотя бы в редкие свободные минуты.

А если ваши дети или близкие смотрят не блогеров, а всякую (по вашему мнению) поеботину - это ИХ выбор, значит это им нужно. Спрос рождает предложение.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о чём?!

Конечно блогеры на много нужнее и заслуживают большей компенсации за свои труд!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я монтирую вентиляцию, это тоже очень нужная вещь, и я тоже зарабатываю не много. Потому что у меня один конечный потребитель. Я вас прекрасно понимаю.

Но отрицать потребность человека в зрелище - как минимум глупо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть блогеры, которые делают какой-то полезный или юморной контента, никаких претензий к ним нет.

А есть долбоебы тиктокеры, пранкеры, хайперы, понторезы и гонщеги по городским улицам, которые производят контента, от которого зрители тупеют и разлагаются. Вот их и не любят, мягко говоря...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделать, таково уж наше обществе - оно полно идиотов (по моему и вашему мнению).

Но при этом идиоты имеют право на свой, идиотский контент.

А для кого то этот идиот - я, потому что смотрю смехуечки, а не каналы про квантовую физику.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работа человека, который избавил от РЕАЛЬНОЙ проблемы.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя РЕАЛЬНАЯ проблема - отсутствие хороших эмоций вечером после работы после общения с людьми. Любимые блогеры эту проблему решают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

тогда к чему нытье о 20 часах работы , для того что бы слить мемасики? , выйдешь на поток будешь клепать такие за считанные минуты, выйдешь на рынок наймешь штат, будут клепать за тебя, ты ток рожей торговать, просто какой то пост не очемный, сам понимаешь?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты платишь или деньгами, или временем. Или ты платишь штату в 10 человек и ролик делается 1 час, или делаешь все сам и ролик делается 20 часов.

Ты где нытье увидел?

Выйдешь, наймешь, заплатишь...выйди, найми, заплати, разбогатеешь в момент. Или в чем проблема?

Пост - ответ на пост чувака, который уверен что руки прокормят, а блогеры нахуй не нужны. Завтра его автоматизированым станком заменят, и уже и руки не прокормят. В блогеры пойдет, это ведь так просто

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка, залей свой видосик который клепал 20 часов, сколько она накрутит без вливания  в рекламу, ну ка ну ка, покажи ка всем нам как надо  мутить денежку

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нука нахуй прогуляйся дядя с таким тоном))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь вопрос, монтировать вентиляцию ты научился за 5 минут? вот тебе и ответ. везде так - обучение долго  - выходишь на поток - быстро. не знаешь кухню не лезь к плите

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не за 5 минут, за пару дней. От того и деньги получаю соответствующие. А если бы я к этой плите не полез - сидел бы и ныл как мало платят когда ничего делать не умеешь. Вот и тебе ответ.

Сейчас я уже руками не монтирую - не успеваю. Нанимаю людей.

Многие блогеры, которых я перечислил, начинали с такого говна свой путь, это просто невозможно смотреть. Но шаг за шагом, год за годом их контент смотреть приятнее чем профессионалами снятые сериалы и фильмы. И для повышения качества и количества - да, нанимают персонал. Это бизнес, так и должно быть.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь тебя разочаровать, Блогеров которых ты назвал - не работают в одиночку, за ними стоит штат сотрудников.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это бизнес, боюсь тебя разочаровать, и для качественного итогового продукта нужен штат узких специалистов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя понял )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже минусик поставить не поленился. Штош.

Ну, реально, мне тебе доказывать нечего. Может быть тебе нравится камеди клаб, или полицейский с рублевки. О чем тут может быть спор. Я за другое творчество.

А нахуй ты был послан лишь за свой тон. Будут аргументы - можно еще поговорить.

Минусик не забудь поставить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

аргументы в чем? начали за здравие как говорится.. я тебе подробно объяснил что к чему, о чем тут еще беседу вести. или я не прав?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав в том что делаешь выводы о людях и их творчестве, не зная и не пройдя с ними всего этого творческого пути - от голожопого энтузиаста на кухне с айфоном до профессионального шоумена.

Не было там никакой рекламы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

с говна? все эти блогеры начинали с вливания денег в рекламу, а не криках на чужих видео с лозунгами "подпишусь в ответ" ну так любой бизнес это бизнес, я тебе об этом сказал в своем первом сообщении, но чуть не дошло наверно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с такого ГОВНА начинали люди, которые сейчас собирают миллионы просмотров. Где тут бабки на рекламу?)) Когда бабок даже на задний фон или студию нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложная работа. Ужасно сложная. Целых 20 часов подготовки - ужас.

Толи дело мне - включил лазер, прижег геморрой и всё - 3 минуты подготовки и 2 минуты работы.

Я даже думаю многовато мне платят.

Подскажите, пожалуйста, как блогерам часть своей незаслуженной зарплаты перевести?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прижгли геморрой и сделали хорошо 1 человеку. Блогер выпустил ролик и сделал хорошо миллиону своих подписчиков. Чья работа более продуктивна?

показать ответы