Ответ на пост "Бывают в жизни совпадения"

Пост Бывают в жизни совпадения... напомнил мне историю случившуюся со мной холодной зимой где-то в декабре 2008. На улице людей было мало, так как температура была значительно ниже -30. Возвращалась вечером с университета, шла мимо церкви. И тут от забора отходит мужчина и идёт ко мне. Просит меня позвонить на номер телефона, который указан на бумажке на заборе церкви. На бумажке написано, что организация оказывает помощь наркозависимым и бездомным. Адреса не было. Мужчина сказал, что жутко замёрз и, что у него нет дома и телефона. Я позвонила со своего простенького сотового, пообщалась с девушкой, которая сообщила, что она не знает, чем мне помочь, что тот кто может ответить на мои вопросы, сейчас находится на совещании. Она сказала, что дом организации находится в поселке Березняки (это недалеко от города Тюмени). Я позвонила в такси, попросила диспетчера найти адрес этой организации. Она сразу не нашла. Мы с ней договорились, что вызовем такси, она поищет адрес и скажет водителю. Стоимость поездки до поселка была 190 рублей. Пока ехала машина, я добежала до банкомата, сняла последние на тот момент 200 рублей, прибежала обратно и отдала их приехавшему водителю, он отдал мне 10 рублей сдачи. Сказала ему, что точный адрес должна сказать ему диспетчер. Замёрзший мужчина уехал. А я довольная собой и своим добрым поступком пошла домой. Через час мне перезвонил мужчина из той организации. После совещания ему передали , что я звонила. Я ему рассказала, что послала на такси бездомного замёрзшего мужчину. А он ответил, что этой части организации уже нет..... Есть только часть, помогающая наркозависимым, если их приведут родные и заплатят небольших денег за их проживание. И с тех пор меня мучает вопрос что же стало с этим бездомным замёрзшим в поселке Березняки? Помог ли там ему кто-нибудь? Не сделала ли я хуже? Ведь в городе у него было бы больше шансов получить помощь. На телефоне и карте и на руках никаких средств у меня на тот момент не было, чтобы хоть как-то поискать его.
С тех пор я всегда фотографирую объявления о помощи бездомным, чтобы в подобной ситуации я могла помочь.