Ответ на пост «Блиновская, итог»

Без рейтинга!

А можно мне тоже вот так же? Знаете, я просто поражаюсь такой, просто изумительной наглости и безсовестности! Я всегда стесняюсь говорить о своих финансовых проблемах, простить какие-то деньги, занимать их у друзей и знакомых. Если я занимаю деньги, то только когда очень сильно прижмёт и я точно буду знать, что я смогу их отдам в ближайшее время. Если отдаю себе отчёт, что отдать их не смогу, то я даже слова не помыслю занимать деньги или брать какие-то кредиты, займы.

Сейчас у меня полнейшая финансовая катастрофа и долг за ЖКХ а 19000 и не потому, что я не хочу платить, а потому, что не чем. Я уже четвертый месяц ищу работу, хожу пешком, чтобы экономить на проезде. В моём городе моя профессия не особо нужна с моих опытом работы и знаниями. Беру заказы через интернет и практически все полученные деньги отдаю за ЖКХ, по 300-500 рублей частями или как получиться, потому что страшнее остаться не без еды, а без света, тогда я совсем работать не смогу. Пытаюсь продавать футболки со своим артом, но это не особо идёт ибо нужны деньги на рекламу и продвижение. Сейчас прижало сильно с зубами, поэтому встал выбор между ЖКХ и стоматологом. Выбрал стоматолога, так как понимаю, что в перспективе лечение может стать ещё дороже или вообще лишиться зуба и тогда придётся платить ещё больше деньги на зубные импланты, да и просто потому что элементарно болит. И постоянно стараюсь крутится, что бы хоть что-то заработать и ни кому из знакомых и друзей на это не жалуюсь. Я даже у своих подписчиков стесняюсь в своих постах просить донаты и удивляюсь храбрости блогеров которые в открытую их просят. И я всегда восхищаюсь людьми, которые стараются, вертится, пытаются справится со своими проблемами, ищут выходы, это действительно вдохновляет и не даёт пасть в окончательное уныние и депрессию.

А тут какая-то баба, которая не заплатила государству налогов почти на один миллиард рублей, на которую заведено дело, просто просить скинуть ей денег на карту, даже особо не напрягаясь и попытаясь организовать свой очередной фуфло марафон в духе "Исполняем желание через космос, по средством дыхании матки. Нету матки дышите сракой!". Она даже, как блогер не хочет напрягаться и выпускать свой, хоть какой-то контент, за которым можно было её донатить! И это на фоне кучи роскоши, драгоценностей, элитных предметов интерьера, брендовой одежды на миллионы рублей - Баленсиага, Порада, Дольче и Гобано, Диор, сумки Луи Виттон и Ив сен лоран с Гермесом, дорогие машины, недвижимость, которые показывались в открытую! Эту всю роскошь показали обыски МВД. Если всё это продать, то хавит не только заплатить долги налоговой, ещё и на безбедную старость хватит! Но нет, скиньте на карту! Поразительно! Ёй богу наглость второе счастье!