Ответ на пост «Автоледи»1

В первый год знакомства с будущей женой, узнал что её родители любят отдыхать палаточным лагерем на диких пляжах озера недалеко от города. С родителями я уже был познакомлен и вот в одну теплую летнюю пятницу меня приглашают на все выходные на отдых. Я сказал не вопрос после работы в пятницу готов , мне сказали что всё ок , дочь тебя заберёт вы по магазинам купите что по мелочи и к нам.Права у нас были у обоих ,но машина была только у её родителей сам за руль я не просился,хотя опыт уже был большой благодаря работе,ну и хотелось посмотреть как моя любовь умеет водить. Настал вечер , девушка меня после работы подобрала на машине , пока матались по магазинам и ехали до озера ,начало немного темнеть.Сама дорога до озера отличная ,грунтовка шла до базы отдыха......но у самой базы был поворот в  лес к тем самым диким пляжам, и уже от этого поворота мне стало не по себе, она больше напоминала дорогу оффроад для машин "бигфутов" с огромными и глубокими колеями , лужами глубиной примерно с небоскрёб и моя ненаглядная легко и уверенно ещё и с задорной улыбкой поворачивает на эту "дорогу" на старой млять "четвёрке"+ нужно прибавить к этому ещё и наступившие сумерки,которые в непроглядном лесу  превратились во тьму. Ужас преследовал меня на всем пути до пляжа ,а это езда по краю калею чтоб в неё не снесло авто, дорога набитая охотниками и рыбаками между деревьями где ты проезжаешь буквально в паре миллиметров с каждой стороны машины , лужи по капот и ещё больше,в которые ты лезешь одним колесом, а вторым едешь по камням сбоку от неё ,машина при этом накренена до предела чёб не опрокинутся, грязь в которой если остановится на пол пути больше не тронешься, ни предфинальным аккордом был объезд заросшего берега в брод по озеру по поваленной иве и весь этот путь ехала  худенькая девушка 50 кг на машине без какого либо усилителя руля , при этом разбавляя дорогу шутеечками чоб я совсем не помер от страха))Финалом же оказался неописуемой красоты песчаный пляж, где никого кроме нас и не было, встреча родителей долгожданный отдых от этого стресса и томившийся в коптилке свежепойманный судак.Об обратной дорого надо было вспоминать только к вечеру воскресенья.

К слову после нескольких поездок я и сам приноровился ездить по этой дороге, были случаи в дни плохой погоды и застревали там,  благо эта ужасная дорога длиной не больше 2-3 км ,но из за сложно и скорости прохождения проезжается долго и до базы можно пешком дойти,а там всегда находились джипари для таких пузотёров как мы.
Для всех водителей нив,уазов и других оффроад водителей моя история покажется смешной , да и увидев ту дорогу они рассмеются ещё сильнее, но та первая поездка по ней,полная ужаса)) с оставлением последней надежды на моу благоверную для которой это было всего лишь "а чё такого" дала понять что не все девушки водители обречены за рулём.