Ответ на пост «Алко-маршрут №1. Китай-город»

Ну что , прошел я вчера, не этим маршрутом но тоже много интересного.
Правда большую часть названий не запомнил но все же.
18:17 Никольская( странный выбор старта, но товарищ там был, транзитом из Кёника )

Ответ на пост «Алко-маршрут №1. Китай-город» Бар, Пиво, Алкоголь, Настойка, Путешествия, Москва, Коктейль, Длиннопост, Мат, Ответ на пост

Настоишная в Вокруг света. Настойки класс, но цена сука кусается. Но класс, и по 50 грамм.

Ответ на пост «Алко-маршрут №1. Китай-город» Бар, Пиво, Алкоголь, Настойка, Путешествия, Москва, Коктейль, Длиннопост, Мат, Ответ на пост

Хз как называется на 6-ом этаже на углу Никольской, вид на Лубянку. Пицца вкусная, там я пил гозе, мне суперзашло

Ответ на пост «Алко-маршрут №1. Китай-город» Бар, Пиво, Алкоголь, Настойка, Путешествия, Москва, Коктейль, Длиннопост, Мат, Ответ на пост

Где то на пути от Лубянки на Покровку, ракия, вкусно… бармен вполне доброжелателен.
Забыл название но там напротив ( почти) какая то вьетнамская кафешка.

Ответ на пост «Алко-маршрут №1. Китай-город» Бар, Пиво, Алкоголь, Настойка, Путешествия, Москва, Коктейль, Длиннопост, Мат, Ответ на пост

Харатс на Покровке, ну Хэ есть Хэ, я их просто люблю. Бармены класс! Кстати был в Калининграде, в двух в Москве, в Саранске. Всегда бармены приятно радовали, если не загружен то посидит попиздит с тобой( чувак который поделился зарядкой, тебе отдельный респект)

Ответ на пост «Алко-маршрут №1. Китай-город» Бар, Пиво, Алкоголь, Настойка, Путешествия, Москва, Коктейль, Длиннопост, Мат, Ответ на пост

Потом был Зинзивер….
Не перед этим был старик и море но там фоток не делал.
Но Зинзивер, это как всегда, трэш угар и пиздец.
Там посидели часок и двинулись дальше. Там водка довольно неплохая кстати

Потом был Йорик и хемуль, еще куча всего. Потом бутылку коньяка мы распили на Хитровке..
Короче к утру очутились на хз где вроде на Китай город. Между этим были в отделе милиции, нескольких барах на Сретенке. Из отдела( хз какой номер) очутились в Зарядье.
Финал был в на Китай-Городе в 5: 42
Да , всем барменам большой респект, таксист который приютил и дал зарядку, шаурмен тебе тоже. Варвара( бармен в баре ) тебе тоже.
Оксана Олеговна, простите что так получилось, Майкл на улице сцепился с какими то чуваками и нас забрали в отдел. Мы все компенсируем.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.