Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «А вы там поживите...»

А не пошли бы вы в пешее эротическое!?

Тут примерно также, как в школе, думаю, у многих было:
- Мам, я получил 4 за контрольную!
- А почему не пять!?
- Почти все вообще три и два получили...
И мама в таких случаях всегда говорила:
- Мне плевать, что у остальных два - у тебя должно быть пять.

Каждый раз, как начинается "Мы плохо живём", начинают рассказывать, как бедные негры в Африке без воды умирают, как в Америке в гетто живут и от зарплаты до зарплаты живут, как бедные европейцы без нашего газу мёрзнут. Бедняги. Жалко. Хотя нет - похуй.
Я живу тут, в России, сейчас, при великом солнцеликом вожде народа, о котором все в мире мечтают и хотят. Я не эмигрировал, я тружусь, плачу налоги и лишь мечтаю, чтобы не пришлось лишний раз ходить в нашу районную поликлинику, в которой 2 терапевта на район в 10-15 тысяч человек. Молюсь, чтобы не построили ещё пару человейников, потому что на автобусе до работы и так едешь, как селёдка в банке. Блаженно прошу вселённую, чтобы соседка сверху сдохла уже наконец, чтобы перестала разводить тараканов и помойку, пока санэпидем, мчс, мвд не хотят никак реагировать.

Почему я не могу смотреть на лучший пример, почему я должен радоваться, что батя всего лишь алкаш, а не наркоман? Это же бред. Если я вижу нормальную, полноценную счастливую семью - я хочу такую же.
Грубый пример, но суть передаёт.
В магазине же ты, беря, нормальные макароны из твердых сортов пшеницы не говоришь "А в Африке дети голодают", ты думаешь о тех, кто ест в ресторанах и хочешь так-же.

И знаете, не придётся проводить уроки патриотизма, или пропагандировать деторождение или что там сейчас делают. Если в стране хорошо, то и любить её будут, и рожать в ней будут, а не в Америках, да Европах.

Заебало, бомбануло. Пятница - тяжёлый день.