Ответ на пост «А что, если?»

"Посидел мужичек, пострадал, похудел, съездил на море, почитал полезные книжки по психологии, послушал представителей МД (мужское движение) и вышел покорять прекрасных дам (мерзких ш*юх)."

Меня в оных гражданах каждый раз поражает уверенность, что подобный подход работает. Возможно, они вдохновлялись Пушкиным с его "чем меньше женщину мы любим...", однако вряд ли Сан Сергеич подразумевал всё вот это. Не, может в каких-то кавказских республиках люди вот так и живут до сих пор, и бох с ними! Лезть к ним "со своим уставом" желания не возникает : существуют же "музеи быта", заповедники для вымирающих видов, где самцы могут найти самку себе под стать - это проявление гуманности, в конце концов, о которой так грезят мдшники. И вместо того, чтобы рвать попу на британский флаг в попытке переделать окружающую действительность, любому мдшнику достаточно всего лишь сменить локацию и оказаться в действительности, устраивающей его. Казалось бы. Но нет! Они с упоротостью донкихота кидаются на мельницы, давно уже трансформировавшиеся в мукомольные заводы (прогресс на месте не стоит, общество развивается, но эти граждане на подобные "мелочи" забивают и продолжают грезить о временах, когда любой бабе достаточно было кинуть кость мамонта, после чего хватай её за волосы и волоки в пещеру - она твоя!).
Вообще, в нынешнем обществе, с нынешними женщинами ( а желаемые тётки с моделью поведения из прошлого остались в прошлом или там, где прошлый век ещё нынешняя реальность 🤷🏻‍♀️) довольно наивно ожидать требуемого эффекта при таком топорном подходе. Будь мдшники умнее, они бы поняли, что чрезмерное давление лишь усиливает сопротивление, брали бы пример с дипломатов с их "мягкой силой" и жили бы припеваючи со своей Машей, вместо того чтобы изливаться желчью от ненависти ко всем машам за то, что те от них шарахаются, как от чумы. Но достаточно посмотреть на "амбассадоров" движения, чтобы понять: умнее им быть не дано🤷🏻‍♀️ И глядя на граждан вроде бесноватого товарища Поднебесного, приходишь к очевидному выводу: разделять взгляды этого шизофреника можно лишь при наличии того же диагноза. Зачем ментально здоровым людям ассоциироваться вот с этим - мне непонятно 🤔

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.