Ответ на пост «-_- как Снуп дог»

Вооооот здесь, прямо здесь. Я попорчу свою статистику (25 минусов на 25 тысяч плюсов), поставлю 26-й минус и чутка так отдохну от Пикабу. Ну правда, хватит уже с меня этого. Я активный (хотя кого я обманываю, я в основном общаюсь с людьми в комментах) пользователь родной пикабушечки уже почти десять лет и никогда до этого не было настолько уныло.

Думаю, только олды поймут, какогО это - зайти на полчасика после работы потупить на Пикабу и смотреть захваченную ебучими баянами ленту. Тег повтор в бане, но от мемов из 2010 просто не скрыться. Про 2010, кстати, не преувеличение, я видел именно этот баян в своем  7-м классе в год выхода фильма "Начало". В сообществе ВКонтакте, которое называлось Контактёр. Понимаете, да? Чувствуете?

Я познал этот ваш кринж, друзья. И впервые на Пикабу я испытал кринж не от какого-то одного поста на Пикабу, не от конкретного юзера. От самого Пикабу. Мы проебали эту войну, ребят. В салатину. Мы как те самые казаки в неравной схватке с бомжами. Мы верили в лучшее, но бомжи оказались неуязвимы.

С любовью и тёплыми воспоминаниями о славном когда-то Пикабу❤️

Тупые мемы

976 постов1.6K подписчиков

Добавить пост