Ответ mskfire в «Продолжение истории с риелтором»

Прокачусь сразу на двух волнах. О свекрови (к счастью не моей) и наглости. Я в принципе неплохо пою. Как-то подруга детства пригласила мою семью на мероприятие. Семейная посиделка в кабинке караоке. Пока все стеснялись и набирали градус "для храбрости" я взяла микрофон, спела пару песен с сыном. Гостям понравилось. После этого подвыпившая свекровь подруги весь остаток вечера заебывала меня своими заказами песен, раз спела, второй, а ей все мало. Ладно бы ещё песни были нормальными, но она просила "Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться" я конечно это говнище слышала где-то, то ли в такси, то ли в ТЦ каком. Память хорошая, слова запомнила да и благо на экране текст был. Знатно охуела от музыкальных предпочтений 50 летней женщины. Ладно у всех свои причуды. Спустя какое-то время эта свекровь подруги позвонила мне и пригласила на свадьбу своей дочери. Я удивилась, ибо та посиделка в караоке была нашей первой и единственной встречей. Но я живу в Казахстане и той (свадьба) на 100500 человек у нас норма, меня приглашали коллеги на свадьбы своих сестер и братьев, коих я даже в глаза не видела. Все же решила уточнить у подруги, та в свою очередь обещала все разузнать. Время шло, дата приближалась и подруга поведала мне что свекровь пригласила меня не просто так, в ее влажных фантазиях я буду там петь, она мне группу наняла и репертуар подобрала. Только меня планировали поставить перед фактом, аргумент сказанный подруге: "Она же петь умеет и любит, может ей там гости ещё денег дадут". Да, люблю, но одно дело петь среди узкого круга, другое для толпы. Мысль о том что я могу банально стесняться не допускалась  Продолжая охуевать я конечно же никуда не пошла, до последнего  елейным голосом обещая быть всенепременно. Мне ещё ценные указания от свекрови поступали по поводу дресс-кода. Только чёрное платье длиной ниже колена? Да конечно! Невысокий каблук? Походу они ещё и танцев от меня ждут. Потом конечно были звонки, оры, крики о том как я их подвела и опозорила. как им пришлось за конский ценник срочно звать из какого-то ресторана певицу и развлекать гостей самим до её приезда. Я напомнила что между нами никаких договоренностей не было, и обижаться в данной ситуации она может только на себя саму. Как и большинство людей маленького роста обладаю большой концентрацией говнистости. "Подставить вторую щеку", "быть выше всего этого" не про меня.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.