Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ MaxKitsch в «Реально Путин?»

@MaxKitsch, с сожалением вынужден констатировать, что эти кандидаты будут отклонены ЦИК, как нарушающие требования.

Статья 81*

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.

Ни один из них ЮРИДИЧЕСКИ не является гражданином РФ.

Уверен, что в Скандинавии например, это бы не являлось проблемой.

Лично я поставил бы на Каркушу.

Хрюшу забаллотируют мусульмане. Но он подошёл бы на роль активного лидера альтернативной партии. Такой Жириновский 2.0 ну или наоборот, лидер парламентского большинства, постоянно чёто несет с трибуны.

Степашка много болтает. Отличный вариант для пресс-секретаря.

Филя слишком интеллигентный. Очевидный министр культуры.

Каркуша прекрасно подходит.

Женщина - мы обходим и Китай и США ро пункту первая женщина -президент.

Тёмная - не будет претензий по вопросу цвета кожи

Каркает громко и энергично - переорет любого на дебатах и переговорах.

Мозгов не особо много - будет лояльно и пооддатливо относиться ко всем башням Кремля по мере их влияния - нейтральный кандидат вне текущих коалиций.

В целом, я считаю что у такой партии типа "Заря России" вообще большие шансы стать второй в России после единороссов. Тем более если их будут лоббировать те, кто за все эти годы побывал у них в гостях