Ответ lenivaYa17 в «Разрешение»

Я в принципе не понимаю почему двое взрослых самодостаточных людей должны спрашивать разрешение куда-то сходить.

У нас с мужем с самого начала отношений заведено так, что каждый со своими друзьями видится и общается отдельно. Естественно, что какие-то друзья за 10 лет стали общими, но не все.

И вот с этими не "со всеми" не лучше ли встречаться по отдельности? Мне вот никак не интересно слушать про их работу, как и мужу про, условно, ноготочки и реснички.

Когда к нам приходят его друзья, то место посиделок на кухне. Меня это же конечно радует. потому что я могу со спокойной душой их там оставить и свалить почитать книгу в комнату) Я не должна и не обязана поддерживать общение с людьми с которыми мне неинтересно. Равно как и мой муж.

По клубам и барам вообще практически всегда ходим отдельно. Я люблю общение, и чем чаще, тем лучше) А он у меня домосед в большинстве своем. Но при этом в клуб я его приодену, рубашку поглажу, одеколоном сбрызну, прическу проверю, чтобы нигде ничего не торчало и в путь, как говорится.

Для тех кто сейчас напишет: "В клубах и т.д. же много холостых и красивых девушек, как же, как же!!"

Так вот, неважно где машина заводится, главное что паркуется только в своем гараже)

Тем более что он вообще не пьет

И никаких нет разногласий, кислых морд и нытья что кто-то из нас устал и хочет домой, пока второй хочет посидеть в гостях)

Так что я считаю, что это здоровые, взрослые отношения когда вы можете отдыхать отдельно друг от друга.