6437

Ответ kokowaah в «Действительно, лентяй какой-то»

Вот и тоже хвастаюсь! Работала в разных фирмах, но тут прям кайф.

Устроилась, работа пятидневка с 9 до 18. Приходить можно с 9 до 9:30, удивилась, но не придала значения. Кто хочет тот работает с 11, но и заканчивает в 20.

Ладно, это бывает.. если ты болеешь, то ты болеешь... Можешь взять больничный, но если нормально себя чувствуешь можешь просто поработать из дома, чтобы никого не заражать. Любые походы в больницу никто не запрещает, даже поддерживают, здоровые сотрудники лучше, чем больные.

Чай, кофе и плюшки за счёт фирмы, никаких сборов и т.д. Корпоративы за счёт фирмы, даже поездка в горы на 4 дня!

Один из самых запоминающихся моментов был в первую зиму как я устроилась. Живу я в Сибири, редко, но бывает что у нас прям холодно, и директор в один из таких моментов пишет нам "Оставайтесь в ближайшие дни дома, нечего попу морозить!". Я мужу прочитала сообщение, он сказал держись за эту работу, фиг тебе кто ещё такое скажет!))

По работе такси за счёт фирмы, если что в офисе не устраивает то изменим! Да нас мало, но и в маленьких компаниях видела всякое.

Я безумно рада что у меня такая начальница, это действительно прекрасный руководитель!

И да, я хвастаюсь! Читая какие бывают начальники, мне прям радостно!!

Механизмы радости

857 постов3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.

Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте

Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11274

Похвастаться чисто

8436

Оставление места ДТП или как лишиться прав

Показать полностью
7087

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге»

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге» Негатив, Конфликт, Авто, Травматическое оружие, Вдв, Чувашия, Ответ на пост
Показать полностью
6487

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 7
6394

Про персональные данные

6125

Итальянская мода

Итальянская мода Полиция, Италия, Форма, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
6048

Неповторимый оригинал

Неповторимый оригинал Кривые руки, Семья, Неведомая хрень, Длиннопост
Показать полностью 6
5825

Завод

Завод Чат, Работа, Завод, Скриншот
5794

Ответ на пост «Мама»

Показать полностью
5310

Откупиться от мобилизации

5182

Истории из жизни. Про СИЗО

Показать полностью
5095

Выбор

Выбор
4852

Они наступают

Они наступают Бабка, Бабки у подъезда, Юмор, Казахстан, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4831

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Показать полностью 1 1
4687

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 4
4435

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент
4133

Про русский менталитет в условиях СВО

3799

ОЧЕНЬ мягкий приговор

3774

Совпадение? Не думаю

Совпадение? Не думаю Ариэль, Русалочка, Толерантность, Северный Поток-2, Черный юмор, Картинка с текстом, Политика
Показать полностью 1
3759

Норм подкат

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: