Ответ jtribe в «Беспомощность»14
Прохожу медкомисию в военкомате, отправили сдавать анализы в районную военкомата поликлинику. Ну сдал. Глянул результаты, а там фигня какая-то, быть того не может, наебать наверное пытаются. Ну а т.к. время ещё есть, то решил в своей поликлинике пересдать заодно. Пересдал - всё чотко. И вот с двумя результатами заявляюсь в военкомат. Там на меня посмотрели как на хитрожопого врага народа, вздохнули, и отправили получать военный билет.
Все о медицине
14.6K постов41.9K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).