186

Ответ INselF в «Вайберу кабзда»6

С одной стороны блокировки это плохо и РКН контора сами знаете кого.

С другой стороны меня Вайбер настолько достал - это дырявое, глючное убогое говно с рекламой и скамом. Пользователи этой шляпы типичные посетители одноклассников.

А для тех кто будет говорить - "ну типа просто не пользуйтесь":

И из-за всяких школьных чатиков, тренеров бассейна и пр. малограмотных бабулек - приходилось держать это дерьмо на телефоне, сейчас можно будет спокойно снести блядский Вайбер к хуям

Ответ INselF в «Вайберу кабзда»
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь они все переедут в watsapp , и засрут его 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на самом деле ватсап тоже считаешь говном....просто меньшим чем вайбер
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше доступных мессенджеров, тем больше людей и рекламы мигрирует в другие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял...в телеге почти нет рекламы от самой телеги реклама только от держателей каналов. От канала всегда можно отписаться. А ебучий Вайбер сам как новогодняя ёлка весь в рекламе: какие-то бизнес чаты, толком ничего не забанишь - нахуй
показать ответы
0
Контент нейросетей
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахуй viber, уже и телега в пизду катится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что в телеге не так? что премиум просит изредка? И на этом всё вроде
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

я архивы делала. Он сам раз в неделю вроде бы предлагает

потом подтягивалось при авторизации. При замене телефона вполне нормально восстановило.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вы же понимаете, что это днище...понимаете ведь...я одним кликом разворачиваю телегу на десятке устройств со всеми загруженными файлами по гигабайту, фотками видосами, контактами и переписками
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно чем. Реально висел для чатов школ, садов, кружков и т.д. Телега для работы, там и так сотни чатов.

И ни одного глюка вообще. Что там настолько может вымораживать непонятно. Можно придраться к тому, что архивная история чата недоступна, но это особенность реализации.

И за три года активного использования ни одного мошенника, только угарный определитель номера.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Например если у тебя несколько мобильных устройств (несколько мобилок, планшет).. всё Вайбер не работает на них. Если вдруг телефон разбил или украли - всё... все переписки фотки всё потерялось - здорово правда. А ещё ебучие бизнес чаты с бесконечным спамом
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А с вайбером что не так? Обычный мессенджер, не лучше и не хуже телеги и ватсапа
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вайбер гораздо хуже
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У параши что ли?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В спальне у твоей мамаши
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты зачем спрашиваешь? Своё найти не можешь?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я на местах спрашивай, а то вы не в курсе
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А тупые боты, пытаются рассказать за очередную блокировку. Вот что значит, не знать что происходит на местах
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит, не знать что происходит на местах
И где твоё место?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в итоге, с такими рассуждениями, твоё будущее - пейджер

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нах - они взрываются
1
Контент нейросетей
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока вам акк не забанили 😆. Тут ведь как с бэкапами: люди делятся на тех, кто...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А за что забанили?
показать ответы
0
Контент нейросетей
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо только чатиться с парой контактов, то вариант рабочий.
В остальном, качество любого сервиса определяется тем, как решаются проблемы пользователей. В телеге любые поблемы решаются никак.
Мёртвый багтрекер с охулиардом багов, баны аккаунтов, каналов по "нарушению авторских прав" и прочим странным поводам без какой-либо обратной связи.
Зато, блядь, "бизнесфичи" пилят с покупкой ёбаных звёздочек через KYC процедуру 😆

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас лично проблемы с телегой? У нас есть свой рабочий чат, несколько ботов - работаем уже так несколько лет..в багтрекер никогда не лазил к ним. Но если конечно вы блохер и крутите ваши канальчики - пытаясь заработать - я хуй знает что там. А в качестве мессанджера телега идеальна
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Было время, когда в ТГ совсем не было рекламы ;)

Сейчас же все намного хуже. Вставки в каналы, рекламные посты, шлюхоботы, рекламные боты... Чем больше людей на площадке, тем больше становится рекламы. Люди из "запрещённых" мессенджеров никуда не пропадают, они переходят в другие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каналы сами рекламу гонят телега тут не виновата. А премиум у меня редко вылезает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь подставить любой другой мессенджер, от этого ничего не изменится 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в телеге относительно ничего не засирается и реклама не бесит
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аську не трогай )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я и говорю Аська лучше Вайбера :))
5
Чрево Тиамат
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ну если ты настолько не можешь в многозадачность, что несколько мессенджеров на устройстве тебя напрягают, а памяти у тебя на телефоне, судя по всему 640 КБ которой должно хватить всем, как завещал Билл Гейтс, то кто ж тебе доктор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как разработчик не могу смотреть на эту кривую поделку - это просто хуже чем всё..хуже чем Аська была
показать ответы
20
Чрево Тиамат
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Томми... (с) Вы как будто про совсем какой-то другой Вайбер говорите...


Я им пользуюсь ещё с тех самых древних времён как он появился в широких массах. Сейчас он мне так же необходим как скажем телега или вотсапп. Куча коллег, бывших коллег, клиентов пользуются вайбером. Некоторые общие чаты, например подъездный именно в нём. Некоторые информационные каналы тоже там читаю.


А касательно надёжности там хоть сообщения и звонки проходят, а не как в телеге, где иногда есть глюк, что сообщение пришло, а при открытии чата ты его не видишь, пока там какой то алгоритм не прогрузится. И звонки не как в Вотсапе, где ты можешь звонить абоненту и не понимать проходит у него звонок на телефоне или он без инета, а ты "звонишь в рельсу".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Вайбере даже нельзя сидеть с 2 мобильных устройств, а при переходе всё ассеты теряются - это пиздец. Нужны какие-то облака для резервных копий и прочий бред. Вот из-за таких игуанодонов как ты и приходилось держать эту хуйню
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества