Ответ Gorlovsky в «Девушки, это правда так?»

По традиции, можете минусовать, мне похрен вообще)

Женщины без рамок жить не могут, они им просто необходимы, с раннего детства.

Она постоянно пробует что можно, что нельзя, где же рамки?

Если их нет она пробует дальше, рамок снова нет, она идет дальше, охуевает от вседозволенности и начинает творить дичь, с самого детства, которую зачем-то обычно все хавают.

А если она попробовала и рамки ей указали(лучше всего по сраке, пока не поздно), она моментально успокаивается, так как чувствует силу, значит все хорошо, она в сильных руках, в безопасности, за сильным плечом, каменной стеной и прочее.

90% мужчин воспитаны бабьем и под баб.

Под себя сначала мама "воспитала", потом жена "воспитывает" и получается бесполая хуета которая выглядит как мужик, но им не является.

А раз оно им не является, на него не мокреет киска, природу ведь не наебешь клубничной смазкой.

А раз секса полноценного нет, нет удовлетворения в полном смысле слова.

Отсюда скандалы, недовольства итд.

А так как существо привыкло к женскому командованию, оно хавает всю эту хуйню, годами ловит стресс, а потом либо ловит инсульт либо пустую хату, либо ебаря.

И все это с недоумением на лице.

Как так-то, я же все правильно делал?

Я же мыл посуду, помогал с ребенком, прибирался за собой, не бухал...

Заметьте, это стандартный вопрос всех кинутых мужчин!

Он не понимает что сделал не так, ведь его так учила мама, жена и вообще, все так делают же.

А сделал ты не так одну вещь, ты не был мужчиной.

Ты просто исполнял функции, нужные ей.

Представьте как это охуенно, у тебя есть целый мужик который делает то что ты ему говоришь в любое время!

Это же сука раб бесплатный!

Он хуярит каждый день на работе, деньги приносит, кормит тебя, твою работу по дому делает, и еще гордится этим!

Лох чистой воды, продукт мамкиного воспитания, весь в твоем распоряжении.

Правда есть одна проблемка, лох не возбуждает...

Ну можно и с другим потрахаться, делов то.

В конце сюжета баба палится, сливает мужика, а тот идет плакать в лигу разбитых сердец.

Лига конченых лохов, нащупать яйца нужно вовремя, взять их в руки и понять кто ты.

Топ 100 Пикабу

501 пост1.1K подписчика

Добавить пост