Ответ EvgenGoUp в «Принимайте и меня»8
Меня тоже не забудьте
На первом курсе института я очень хорошо общался с одной симпатичной одногруппницей. Следует заметить, что в это время я снимал отдельную комнату в пустом доме, то есть жил практически один. Так как я был мальчиком-отличником, то что не очень-то и удивился, когда она однажды попросилась ко мне в гости подучить к историю к сессии. Я обложился учебниками, повторил все темы, и был готов. Следует отметить, что историю оба мы сдали на отлично, но по прошествии времен мне все чаще кажется, что мотив у нее был несколько другой, а я -лох, и девственность потерял на 3 года позже, но это совсем другая история...
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчика
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги