Ответ Аноним в «Курьез»

Почитал коменты, поржал, вспомнилось, навеяло...Начало нулевых, Тату "Я сошла с ума" на пике популярности и т.п. А мы, будучи восьмиклашками, отправились с педагогами поездом в тур на экскурсии по Золотому Кольцу. Фартануло мне нереально, ибо попал я в один плацкарт с тремя одноклассницами, в эдакую малину. Одна девчушка конечно потешная такая была, с погонялом Орангутанг, зато вот две другие прям конфеты-конфеты=)В одну к тому же был сильно влюблён. При том героиня рассказа, вторая конфета, вся такая манерная, правильная, учится на одни пятёрки, из прилежной семьи, вредных привычек нет, матом не ругается, в общем девочка-пай=)Ну и значит вечереет, смеркается, в вагоне зажигается вечерний свет, наступает более-менее тишина, мы вчетвером лайтово гутарим в своей плацкарте, зима, ночь, стук колес, романтика, атмосфера умиротворения...И тут наша девочка-пай, сидя на нижней полке в лосинах с подогнутыми ногами (колени возле груди)...как пропердится смачно так шо аж 3,14здец=)Ржач был дикий=)А она, бедолага, предполагаю, словила тогда психологическую травму...Вот такая весёлая история=) Знаю, ныне в Европах да с учёной степенью пердунья наша=)

P.S.: дорогая М., если вдруг ты прочитаешь этот пост, не сердись на меня, "что естественно, то не постыдно";-)