Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отстаньте от русских!

Что бы ни происходило в мире - это влияет на русских! И влияет ВСЕГДА плохо!

Что бы ни происходило в мире - русских боятся, русских ненавидят, над русскими смеются, русских поучают...

А русские - охреневают! Охреневают от происходящего! И я сейчас говорю про большинство русских.

Каждый раз как в мире что нибудь происходит - русским становится жить хуже!

Каждый раз как в мире что нибудь происходит - у нас взлетают цены!

Каждый раз как в мире что нибудь происходит - у нас исчезает ГРЕЧКА!

Каждый раз как в мире что нибудь происходит - днс неприлично поднимает цены !

Каждый раз как в мире что нибудь происходит - мы вынуждены покидать свою, такую уютную (где все пиздецы известны) зону комфорта и решать хуевую тучу проблем!

И каждый раз мы охреневаем!


Я обычный русский. И знаете что? Я уже устал охеревать от происходящего!

Я живу в Сибири. И мы здесь охреневаем даже от погоды. Каждый год у нас выпадает снег, выпадает в одно и то же время, всегда, из года в год. И каждый раз НЕОЖИДАННО! И каждый раз мы охреневаем.

Поверьте, нам этого хватает!


Блять, заебали, ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ОТ РУССКИХ!

Мы тут просто хотим жить спокойно! Мы не хотим ничего ни у кого отбирать! Мы не хотим выяснять кто лучше или хуже, американец или русский, канадец или казахстанец, да пофиг нам.

Нам хватает охеревания от своих, локальных, проблем!
Если в мире, где-то, что-то случилось - БЛЯТЬ! Решите это уже как нибудь! Без нас! Потому что если втягивают нас - Мы, русские, простые русские, охреневаем еще больше.

У нас же есть специально обученные люди? Кто там должен решать проблемы мира? Решите уже их, БЛИН, пожалуйста!!!
И отстаньте от русских!


Вот вам кот! лампы не завезли.

Отстаньте от русских! Мысли, Жизнь, Внутренний диалог, Эмоции, Надоело, Мат, Политика