Чем дальше предмет, тем нежнее и размытее цвет. Плюс карандашом проверяйте наклон и углы, у вас другая перспектива и холмы на заднем плане вывернуты. На картине они более пологие.
раскрыть ветку (4)
А вы не хотите вместо этого посоветовать человеку изучить академ. основы в целом, для начала? Зачем давать надежды? Ну вот учтет он сейчас, и будешь дальше думать что все хорошо. И все это несмотря на то, что он как бы...срисовывал.
раскрыть ветку (2)
Младшая Академия Художников
9.1K постов6.4K подписчика
Правила сообщества
- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы
- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ
- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки
Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.
E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru