Отпусти мужа на рыбалку19
Мой муж любит рыбалку. У него всë для этого есть: вейдерсы, спиннинги, удочки, палатка, печка в неë, спальники, раскладушки, куча сумок и рюкзаков. Но получается выбираться к воде 5-7 раз в год. Дача, работа, дела семейные. И вот когда случается в его жизни рыбалка, он меня просто об этом предупреждает, я киваю и всë. Ну и потом может скинуть локацию, чтобы в случае ЧП я знала куда ехать.
И вот на майские он собрался на открытие сезона жидкой воды. Я как обычно кивнула. А он мне говорит, что два рыбацких друга не могут согласовать рыбалку с жëнами. И это каждый раз. Супруги им придумавают какие-то задания, отработки, наказания. Потом начинают в воздухе переобуваться типа "я передумала тебя отпускать". Дамы, вы серьëзно? Ну если бы мужики там в сопли ужирались или бы за ними какие-то леваки были замечены и они вообще без рыбы приезжали бы, я может быть могла понять. Но тут... Алкоголя по-минимуму, привозят рыбку уже чищеную, хорошие отцы и мужья. Что за истерики - я понять не могу.
Муж вчера когда рассказал, меня это очень возмутило и захотелось этот агит-пост запилить.
Отпускайте своих замечательных мужей на рыбалку. Они этого достойны.
Ни хвоста, ни чешуи.
Лига гендерных вежливых срачей
12.1K поста5.6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".