Отношения после 30

Накину ещё своё мнение из личного опыта на эту тему, хоть оно нафиг никому не нужно.

И да... *ставит железный тазик на пол* <- письки и прочее туда.

Собственно вкратце. 34 года, мужчина, хоть так и не думаю о себе из за убитой самооценки. Территориально между Питером и Москвой. Оклад на работе с дельный, но стабильно выше 100к. Была недавно машина и какая то подушка, но взломали госуслуги и теперь я счастливый обладатель кучи долгов.

В плане общения с кем либо кроме семьи. Наверно в каждой школе были такие школьники, над которыми издевались все - вот я один из таких.

Друзья, девушки, общие увлечения, какие либо мероприятия... Сами понимаете, что ничего этого не было. Зато привязать зимой к дереву почти без одежды и стебаться почти час пока не спалят преподы - нормально. Или систематически избивать.

Разумеется навыки общения такое отношение развивает на всё 500% , стимулирует доверие и помогает устанавливать связи с окружающими. Если что, это был сарказм. По факту, только к 30 я впервые заговорил с девушкой/женщиной без опасения, что не напишут заяву за домогательства. Да и сейчас я остаюсь молчуном интровертом, который почти ни с кем не разговаривает.

И да, ни друзей, ни отношений, ни увлечений нет. Дом и работа. До сих пор считаю, что остаюсь мусором в теле человека, который банально не достоин нормальной жизни и продолжения рода.

*снимает шляпу*

Там наверху тазик для хуёв, можете заполнять его до краёв. Наврятли что то изменится в моей жизни. Хоть и очень хочется завести семью и детей.