Найдены возможные дубликаты

+3

Армянин?

раскрыть ветку 1
-2
Ага, и вкусный походу...
Каннибализмом как-то повеяло, правда..
0
Иллюстрация к комментарию
0
Прикиньте, я уже полтора дня не пью, это конечно жесть:3 Необычные ощущения, как я в Питере очутился, не пойму:3
Похожие посты
350

Китайский бар в первый день работы

Сегодня, собственно, первый день, когда китайские развлекательные заведения вернулись к работе.

Обычно они складировали пустые ящики от пива в проходе к туалету. Несколько пустых ящиков проходу не мешали.

В первый день работы - ну, таки стали мешать

Китайский бар в первый день работы Китай, Бар, Пиво, Наконец-То

Особенно печально/радостно(не знаю, еще не определился) это смотрится на фоне того, что с завтрашнего дня Китай не пускает никого, имеющих визы и ВНЖ в Китай(исключение только для владельцев грин-карт)

375

Хмели-сунели

Здравствуйте, граждане!

Давеча собрался приготовить супчик, искал приправы, нашёл банку с хмели-сунели и вспомнил одну забавную историю из своей практики)

Дело было ещё в начале нового века. Довелось мне работать в охранной фирме типа ЧОП. Нас(охранников) раскидывали по разным объектам, в зависимости от заказов. И вот, однажды, довелось мне трудиться в пивном ресторане-баре-караоке и немного даже дискотеке.

Мне были даны указания, что в случае чего, мне нужно попробовать урегулировать проблему на словах, а если не помогает, то звать шеф-повара, по совместительству хозяина заведения, а дальше по обстоятельствам и на его усмотрение. Хозяин-шеф был двухметровый грузин с примерно метровым ножом в кожаных ножнах на ремне. К сожалению не помню имени, а потому пусть будет "хозяин-шеф".

Случай был следующий. Как-то вечером, в выходной(скорее всего в субботу, если вам интересно), завалилась в заведение уже слегка навеселе гоп-компания из 4-х человек. Помню, что заказали сразу по полторалитровой кружке на брата и кучу всяких мясных закусок.

Где-то спустя полторы полторалитровых кружки на каждого представителя гоп субкультуры они начали потихоньку напрягать представителя ЧОП субкультуры... Начали слишком громко общаться, приставать с пошлыми намёками к девушкам за соседним столиком прихватывать официантку, а на замечания не реагируют от слова "слышь, братан, дай нормальным пацанам нормально отдохнуть!". В итоге пришлось таки идти к хозяину-шефу, а то официантка наотрез отказывалась подходить к весёлому столику.

Хозяин-шеф, когда я ему обрисовал картину, проворчал "как же меня задрали эти "хмели-сунели"" и пошёл разбираться. Представители гоп сообщества, по понятным причинам довольно быстро расплатились и ретировались, официантка и девушки за соседним столиком облегчённо выдохнули, а я решил выяснить, что за "хмели-сунели" такие...))

Оказывается, на жаргоне хозяина-шефа, хмели-сунели - это такие граждане, которые изрядно захмелев всячески пытаются кому-нибудь присунуть!))

вот такая история... извините, если длинно! что сказать: дома сижу - отращиваю, вот и отрастил))

65

Карта с небанальными едальнями Санкт-Петербурга

Всем привет. Для оптимизации поиска интересных мест, где бы поесть во время прогулок по Питеру, нанёс на google maps кафе/бары/рестораны, о которых писал the village в последнее время. Вдруг, кому тоже пригодится. Карта будет дополняться более ранними открытиями (сейчас там примерно за последние 5 месяцев) ну и, конечно, будущими. Основная идея - быстро найти интересное место рядом с текущей локацией. Часы работы, номера телефонов и другие детали не добавлял, чтобы не перегружать, только короткое описание и выдержки из меню. Также старался избегать сетевые и нацеленные исключительно на туристов места. Легенда: зелёный - относительно демократичные места, синий - подороже, бардовый - точно не на каждый день. Велкам.

982

Исчерпывающее предупреждение

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НИКАКИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ!

Мы слишком нищие, чтобы что-то покупать.

Мы уже определились, за кого голосовать.

Мы обрели Иисуса.

Вполне серьезно, если вы не раздаете халявное пиво,

ПРОСИМ УЙТИ!

Исчерпывающее предупреждение Объявление, Пиво, Предупреждение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: