Открыт новый минерал3
Ну, так как никто не смог сказать, что это за минерал, могу предположить, что найден новый минерал неизвестный в широком смысле этого слова. Или крайне редко встречается потому и нет информации о таких находках.
Ну, так как никто не смог сказать, что это за минерал, могу предположить, что найден новый минерал неизвестный в широком смысле этого слова. Или крайне редко встречается потому и нет информации о таких находках.
В целом, как и во всех других сообществах, самое главное — писать посты по теме группы.
Одобряются посты с фотографиями различных минералов (особенно если эти фотографии сделаны именно вами), уместный юмор о минералах, дискуссии, вопросы «Какой это минерал?» и т.п. Посты об обмене минералов допускаются, если это не реклама коммерческой деятельности.
Как и везде, запрещены флейм (оскорбления, любого рода дискриминация), непотребный контент (эротика, жесть, оскорбительные шутки в духе «Засунь этот камень в одно место»), посты не по теме группы и спам (в частности, объявления о купле-продаже). Если видите подобные нарушения, напишите призыв .
Мы не одобряем дезинформацию пользователей. Пожалуйста, если пользователь задаёт вопрос «Что это за минерал?», а вы не можете ответить на него, НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ НЕУМЕСТНЫЕ ШУТКИ. Мы очень просим отказаться под постами с вопросами от комментариев в духе «Это криптонит», «Это говноит», «Это уран, щас рука отпадёт».
Уважаемый автор!
Это либо что то из разряда сердоликов (полупрозрачное, медово-красное) и плюс там у вас там что то кремнистое. Стекло царапает? твердость как определяли?
И это нихрена не новый минерал. то что никто не отвечает - просто диагностика по фотографии это как диагностировать болезни по телефону. Просто всем лень.