Отчётик по обмену t-shirts)

Наконец-то я решилась написать отчётик.Так получилось,что это мое первое участие в подобных обменах и с отправителем мне не повезло. Я уже и подзабила на все это,и вроде как выбрал альтруист но тишина)

И тут неожиданно приходит письмо с трек номером)

Уууух,счастья не было предела,и меньше через две недели я ее получила)

Открыла посылочку и видим,открыточку с пожеланиями)

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

Магнитики занявшие почетное место) ах да,посылка шла из Волгоградский области,город Камышин в Беларусь)лучшие 😍

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

В своих интересах указала любовь к Star wars, особенно моя любовь это штурмовики ♥️

И вот просто моя реакция когда я увидела их)

Две шикарные футболки,счастью не было предела)

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

Просто без слов 😍

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

Вторая футболка,оказалась ещё и двухсторонняя) это вид со спины)

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

Это спереди)

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост
Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

Подарок просто топчик🔥🔥🔥спасибо тебе большое альтруист @AlexKap2015

Ты просто сделал мой день тогда, футболки ношу с удовольствием

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=