Отчёт по обмену подарками 23-8.20

Вот и пришёл мой подарок от прекрасной Дарьи.
Снова много восторгов, писка и радости, когда почта уведомила меня о прибытии моего подарочка, но как обычно, почта работает до 18.00, а рабочий день почему-то до 18.30(
А сегодня как назло суточный наряд и я вся в печали, что подарок один лежит на стеллаже почты и грустит без меня, но ситуацию спас муж и забрал коробочку. И что вы думаете? Он сказал что открыл её без меня и начал рассказывать в стиле "ух ты, какая прикольная штучка! Оооо, а это я заберу себе!" да меня чуть не разорвало от досады! Но все не так плохо, любовь есть, он признался, что пошутил и привёз посылочку мне, открыли её вместе.
Общий вид подарка

Отчёт по обмену подарками 23-8.20 Обмен подарками, Уфа, Ленинградская область, Длиннопост

Теперь рассмотрим подробнее, я писала что безумно люблю всякие мелочи для дома, и вот два прекрасных полотенца, одно с мультяшными персонажами, а другое с поздравлением с 23 февраля, даже не знаю как будем делить, в нашей семье оба защитники) затем вкусный чай, люблю чай и кофе, только не тот что в пакетиках, а как здесь полноценный листовой) ещё есть забавные носки в банках, одни для супруга (так было указано в открытке) другие для меня. Для нашей кошечки от её собрата Лунтика мисочка для еды/воды, это очень в тему, потому что мои кривые руки приказали долго жить предыдущей, а времени дойти купить новую нет. Сладости, причём таких я не видела. Может в Уфе другие магазины?) и блокнот с ручкой, при чем с супер прикольной ручкой, которая тут же была изъята, еле уговорила сделать фото, потому что взрослому мужчине тридцати лет, она нужнее чем мне

Отчёт по обмену подарками 23-8.20 Обмен подарками, Уфа, Ленинградская область, Длиннопост
Отчёт по обмену подарками 23-8.20 Обмен подарками, Уфа, Ленинградская область, Длиннопост

На этом все. Дарья спасибо огромное за подарок!
Наша семья поздравляет тебя с 8 марта и желает всего самого наилучшего!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=